Любимое кресло! (22.12.12.)

Как часто мы ищем комфорт в вещах, которые нас окружают? Не обязательно поклоняться египетской статуэтке, которая якобы приносит достаток и делает ваш дом комфортабельным, достаточно иметь простое кресло, которое куплено по низкой цене в магазине через дорогу.

Кресло, что это? Продукт человеческой фантазии или образ предмета будущего? Половину своей жизни мы проводим в сидячем положении. На работе, дома, в самолете – везде есть то, на чем мы можем сидеть.

Кресло ничуть не уступает по достоинству диванам или стульям. Но именно кресло позволяет уединиться, погрузиться в собственные мысли, не давая шанса окружающим нарушить ваше умиротворенное состояние.

На стуле не найти той гармонии, которую получаешь в кресле. Стул с легкостью подчеркнет вашу гордую осанку и стройную фигуру, в то время как любители вкусно поесть, могут лишние килограммы спрятать в кресле.

Элегантные особы с легкостью выбирают предмет для своей пятой точки хоть больших размеров, хоть маленьких. В любом случае, уровень комфортности будет высоким.

Выбирая предмет, на котором мы хотим уместить свою пятую точку, мы задумываемся о разных мелочах.  Высокие кресла подойдут для длинных людей, которые не могут уместиться на обычных. Но лучше выбрать высокий стул, там всегда есть шанс быть выше своего окружения. Кресло подойдет и для детей, которые со всей любознательностью познают этот мир, забираясь на предметы интерьера.

Оно не заменимо и для стариков, которые используют кресло в благих намерениях. Часами просиживать и бранить нынешнее время – вот цель старичков, которые уже не спешат за новыми технологиями, а просто предпочитают придаваться жарким дискуссиям.

Кресло – незаменимый предмет интерьера, оно просто необходимо в каждом доме. И использовать кресло в разных целях – это уже дело каждого. 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить телеграм
VICTORIA VORONOVA
VICTORIA VORONOVA
Была на сайте никогда
31 год (20.01.1993)
Читателей: 29 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Джонни Депп Пользователь клуба
Любители книг Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
Слухи и Факты Пользователь клуба
Сообщество фотолюбителей Пользователь клуба
все 32 Мои друзья